SCANNER CANON DOCUMENTALE DR-M260 A4 60ppm 120ipm 600dpi ADF da 90FF DUPLEX USB 2405C003 - Nouvo

Canon imageformula dr-m260 scanner (a4, 600 x 600 dpi, 60 pg/min., ...

SCANNER CANON DOCUMENTALE DR-M260 A4 60ppm 120ipm 600dpi ADF da 90FF DUPLEX USB 2405C003 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
865,41 €
Spedizione da 4,99 €

Scanner Canon imageFORMULA DR-M260 | ✅Software PDF Readiris gratuita

2-3 giorni lavorativi
882,51 €
Spedizione gratuita

Canon DR-M260 Scanner Sheetfeed

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
882,51 €
Spedizione gratuita

Scanner per documenti A4 Canon imageFORMULA DR-M260

>72h
919,00 €
Spedizione gratuita

Canon imageFORMULA DRM260 Sheetfed scanner 600 x 600 DPI A4 Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
929,64 €
Spedizione da 7,90 €

Canon DR-M260 4528472107707

Consegna 4 giorni lavorativi
980,00 €
Spedizione da 17,32 €

Canon DR-M260 2405C003AD

1/2 giorni
1.011,99 €
Spedizione gratuita

CANON DR-M260 SCANNER DOCUMENTALE FORMATO MAX A4 CONNESSIONE USB 600 dpi ADF COL

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.088,46 €
Spedizione gratuita

Canon Scanner 600DPI IMAGEFORMULA DR M260 Black 2405C003

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canon ImageFORMULA DR-S150 A4 Scanner
802,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon DR-S250N 4528472111544
562,00 €
16 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
SCANNER CANON DOCUMENTALE DR-M260 A4 60ppm 120ipm 600dpi ADF da 90FF DUPLEX USB 2405C003 - Nouvo

Offerta più conveniente

865,41 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)