Canon I-SENSYS LBP647Cdw Stampante laser

offerte usate a partire da

Canon I-SENSYS LBP647Cdw Stampante laser

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 6929C001 stampante Originale i-SENSYS LBP647Cdw

Disponibile in 1-3 giorni
262,58 €
Spedizione gratuita

Stampante Laser Wi-Fi Canon i-SENSYS LBP647Cdw stampa fronte/retro automatico

>72h
268,26 €
Spedizione da 9,75 €

Canon 6929C001 stampante Originale i-SENSYS LBP647Cdw

Disponibile in 1-3 giorni
268,91 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS LBP647Cdw Stampante Laser a Colori 25ppm A4 1200x1200dpi Duplex Automatico Wi-Fi Ethernet USB Stampa Sicura

Disponibilità immediata
270,24 €
Spedizione da 26,30 €

Canon i-SENSYS LBP647Cdw Stampante Laser a Colori 25ppm A4 1200x1200dpi Duplex Automatico Wi-Fi Ethernet USB Stampa Sicura

Disponibilità immediata
270,75 €
Spedizione da 12,49 €

Canon LBP647Cdw A colori 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi - Nouvo

3 giorni lavorativi
273,01 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS LBP647Cdw A colori 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi

7 giorni lavorativi
274,60 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS LBP647Cdw Stampante Laser a Colori 25ppm A4 1200x1200dpi Duplex Automatico Wi-Fi Ethernet USB Stampa Sicura

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
277,68 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC) 0,23 kWh/settimana
Consumo di energia durante la stampa 580 W
Consumi (modalità stand-by) 12 W
Consumo energetico (max) 980 W

Dimensioni e peso

Peso 14,5 kg
Altezza 265 mm
Profondità 418 mm
Larghezza 425 mm

Requisiti di sistema

Sistemi operativi server supportati Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS 12.4, Mac OS 13.1, Mac OS 14.5, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 8.1

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 30%
Intervallo temperatura di funzionamento 20 - 80 °C

Velocità di stampa

Stampa fronte/retro Auto
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 25 ppm
Stampa fronte/retro
Tecnologia di stampa Laser
Risoluzione massima 1200 x 1200 DPI
A colori
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 10,57 s
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 10,52 s
Tempo di riscaldamento 13 s

Design

Posizionamento di mercato Business
Tipo di controllo Pulsanti
Tipologia display LCD
Display incorporato
Colore del prodotto Bianco

Prestazione

Processore integrato
RAM massima supportata 4000 MB
RAM installata 1000 MB

Collegamento in rete

Tecnologia di stampa mobile Apple AirPrint, Mopria Print Service
Protocolli di gestione SNMPv1, SNMPv3
Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Collegamento ethernet LAN
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi

Connettività

Porta USB No

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Peso dei supporti per vassoio della carta 60 - 163 g/m²
Dimensioni buste C5, Com-10, DL, Monarch
Non-ISO print media sizes Executive, Scheda di indicizzazione, Legal, Letter
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5, A6
Tipi di supporti per vassoio della carta Carta patinata, Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Cartolina, Carta riciclata, Carta sottile

Capacità di ingresso e uscita

Capacità di produzione totale 100 fogli
Capacità totale in ingresso 250 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Lingue di descrizione della pagina PCL 5c, PCL 6, PostScript, UFRII
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Ciclo de lavoro 250 - 25000 pagine per mese
Ciclo massimo di funzionamento 30000 pagine per mese

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente ovunque.
• Stampa rapida: Fino a 27 pagine al minuto.
• Funzione fronte/retro: Sostenibile e conveniente.

Prodotti simili

Canon i-SENSYS MF275dw Laser A4 2400 x 600 DPI 29 ppm Wi-Fi
264,50 €
30 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF667Cdw Stampante laser
388,00 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF463dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 40 ppm Wi-Fi
350,50 €
35 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Canon i-SENSYS LBP243dw II 7187C013 stampante laser
219,44 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,47 €
Canon I-SENSYS MF754Cdw II Stampante laser
425,00 €
18 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Canon I-SENSYS LBP647Cdw Stampante laser

Offerta più conveniente

Canon Stampante laser
212,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it