Canon Flacone d'inchiostro GI-56C, Ciano

offerte usate a partire da

Canon Flacone d'inchiostro GI-56C, Ciano

Prezzo più basso
1-2 giorni
21,42 €
Spedizione da 7,98 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro ciano GI-56c 4430C001 14000 pagine 135ml

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
21,70 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia stampante Canon GI-56C - Ciano

1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,95 €

Originale Canon GI56 inchiostro ciano - GI56C/4430C001

7 giorni lavorativi
23,91 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4430C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale GI-56c

Disponibile in 1-3 giorni
24,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 4430C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale GI-56c

Disponibile in 1-3 giorni
24,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon GI-56 C Serbatoio Inchiostro, Ciano

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione da 12,99 €

Canon Inchiostro GI-56 C Ciano

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
24,99 €
Spedizione da 14,95 €

Canon GI-56 C Serbatoio Inchiostro, Ciano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,47 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon Flacone d'inchiostro GI-56M, Magenta
21,42 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Canon Flacone d'inchiostro GI-56Y, Giallo
21,42 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
Stampante a getto d'inchiostro MegaTank ricaricabile Canon PIXMA G3590
295,86 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Canon Tintenflasche ciano GI-53C 4673C001 originale
14,08 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon Cartuccia Ink 4412C001 Gi-56 Pgbk Nero
14,79 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon Flacone d'inchiostro GI-56C, Ciano

Offerta più conveniente

Stampa documenti durevoli, chiari e nitidi con questo flacone di inchiostro ciano da 135 ml. Ideale per documenti aziendali, questo inchiostro consente di stampare fino a 15.755 pagine¹ da un solo flacone, aumentando in tal modo il tempo tra una ricarica e l'altra. Stampe di elevata qualità grazie a un inchiostro a pigmenti unico. Quando il documento si asciuga completamente, questo inchiostro non sbiadisce facilmente né si inumidisce quando sottolineato con un evidenziatore, mantenendo chiari e leggibili i caratteri piccoli. Inoltre, grazie al design ottimizzato del flacone su cui non si deve esercitare alcuna pressione e agli ugelli codificati non si corre mai il rischio di riempire accidentalmente un serbatoio di inchiostro con il flacone sbagliato.
21,42 €
1-2 giorni
eweki.it