Canon Estensore EF 1,4x III

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
443,97 €
Spedizione gratuita

Canon EF 1.4x III extender + borsa per obiettivi | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
443,97 €
Spedizione gratuita

Canon Extender EF 1.4x III Garanzia Italia

Consegna in 24/48 ore
448,00 €
Spedizione da 11,50 €

Canon Extender EF 1.4x III

Disponibilità immediata
528,38 €
Spedizione gratuita

Canon Extender EF 1.4x III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,97 €
Spedizione gratuita

Canon Extender EF 1.4x III

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
529,99 €
Spedizione gratuita

Moltiplicatore Canon EF 1,4x III - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
576,55 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Canon Extender EF 1.4x III Teleconvertitore Montura EF Bianco

>72h
607,08 €
Spedizione gratuita
Canon Estensore EF 1,4x III

Offerta più conveniente

- Estende la lunghezza focale dell'obiettivo di un fattore 1,4 - Elevate prestazioni di imaging - Resistente agli spruzzi e alla polvere - Comunicazione ottimizzata tra obiettivo e fotocamera - Rivestimento ottimizzato - Adatto a molti teleobiettivi e teleobiettivi zoom Canon della serie L
443,97 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Canon Estensore EF 1,4x III
443,97 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
CHASING BIRDS Rivestimento impermeabile mimetico per obiettivo Canon EF 400 mm F2.8 L IS III USM, copertura protettiva antipioggia (verde foglia mimetica, con estensore EF 1.4x III)
119,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon Tappo posteriore dell'obiettivo E II Extender EF
5,63 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
CHASING BIRDS Rivestimento impermeabile mimetico per obiettivo Canon EF 600 mm F4 L IS USM, copertura protettiva antipioggia (mimetico digitale, con estensore EF 1.4X e 2X)
120,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHASING BIRDS Rivestimento impermeabile mimetico per obiettivo Canon EF 400 mm F2.8 L IS USM, copertura protettiva antipioggia (albero giallo mimetico, con estensore EF 2.0X III)
121,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita