CANON EOS R6 MARK III + Obiettivo RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM - Nouvo

Canon EOS R6 Mark III + RF 24-105mm F4-7.1 IS STM

CANON EOS R6 MARK III + Obiettivo RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
3.029,00 €
Spedizione da 4,99 €

Canon Fotocamera di sistema EOS R6 Mark III + obiettivo 24-105 mm F4-7.1 STM, full-frame, 32,5 MP, 40 FPS

Disponibilità immediata
3.099,00 €
Spedizione da 15,00 €

Canon Fotocamera di sistema EOS R6 Mark III + obiettivo 24-105 mm F4-7.1 STM, full-frame, 32,5 MP, 40 FPS

Disponibilità immediata
3.198,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera di sistema EOS R6 Mark III + obiettivo 24-105 mm F4-7.1 STM, full-frame, 32,5 MP, 40 FPS

Disponibilità immediata
3.247,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera di sistema EOS R6 Mark III + obiettivo 24-105 mm F4-7.1 STM, full-frame, 32,5 MP, 40 FPS

Disponibilità immediata
3.269,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera di sistema EOS R6 Mark III + obiettivo 24-105 mm F4-7.1 STM, full-frame, 32,5 MP, 40 FPS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.277,00 €
Spedizione gratuita

Canon EOS R6 Mark III + RF 24-105mm F4-7.1 IS STM + 2^ Batteria Originale inclusa

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
3.349,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera mirrorless Canon EOS R6 Mark III + obiettivo RF 24-105mm F4.0-7.1 IS STM

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
3.459,99 €
Spedizione gratuita
CANON EOS R6 MARK III + Obiettivo RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM - Nouvo

Offerta più conveniente

3.029,00 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Canon EOS R6 Mark II Corpo MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Pixel Nero
1.399,88 €
19 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS R6 Mark III Mirrorless Camera ( Body )
2.092,00 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS R6 MARK II + RF 24-105 F4-7.1 IS STM MILC 24,2 MP CMOS Nero
1.991,18 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fotocamera Digitale Canon EOS R6 Mark II 24.2 MP Zoom Ottico Stabilizzatore CMOS WiFi
1.736,02 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS R6 Mark III + RF 24-105mm F4 L IS USM
3.809,00 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €