Canon EOS R6 Mark III Body + 2^ Batteria Originale inclusa

Canon EOS R6 Mark III Mirrorless Camera ( Body )

Canon EOS R6 Mark III Body + 2^ Batteria Originale inclusa

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
2.799,00 €
Spedizione gratuita

Canon EOS R6 Mark III Corpo Full Frame 32,5MP, 40 fps, Stabilizzazione 8,5 Stop, Video 7K RAW & 4K 60p, Wi-Fi, CFexpress + SD UHS-II - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.809,00 €
Spedizione da 4,99 €

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.830,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.833,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.839,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.839,99 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.859,00 €
Spedizione gratuita

Canon Fotocamera del sistema EOS R6 Mark III, scocca da 32,5 MP, formato full-frame, 40 FPS, WiFi, slot doppi per schede

Disponibilità immediata
2.879,00 €
Spedizione da 15,00 €

Canon EOS R6 Mark III Body + 2^ Batteria Originale inclusa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.982,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon EOS R6 Mark II + RF 24-105mm F4 L IS USM MILC 24,2 MP CMOS Nero
2.675,00 €
14 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Canon EOS R6 MARK II + RF 24-105 F4-7.1 IS STM MILC 24,2 MP CMOS Nero
2.067,00 €
13 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Canon EOS R6 Mark II Corpo MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 Pixel Nero
1.389,88 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fotocamera Digitale Canon EOS R6 Mark II 24.2 MP Zoom Ottico Stabilizzatore CMOS WiFi
2.129,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CANON EOS R6 MARK II + RF 24-240 mm f/4-6.3 IS USM - Nouvo
3.068,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Canon EOS R6 Mark III Body + 2^ Batteria Originale inclusa

Offerta più conveniente

In omaggio riceverai una Batteria Canon LP-E6P aggiuntiva!Canon EOS R6 Mark III è una fotocamera mirrorless full-frame progettata per professionisti e creativi che operano in ambito foto e video. Con il nuovo sensore CMOS da 32,5 MP e il processore DIGIC X, offre prestazioni di altissimo livello in termini di qualità d’immagine, velocità di elaborazione e versatilità operativa. La registrazione video interna in 7K 60p a 12 bit RAW Light, unita al supporto per 4K 120p, garantisce immagini nitide e dettagliate con un’eccellente resa cromatica. Il sistema di messa a fuoco automatica Dual Pixel CMOS AF II, mutuato dai modelli di fascia superiore, integra il riconoscimento avanzato di soggetti e la funzione Register People Priority. Lo stabilizzatore IBIS a 5 assi consente una compensazione fino a 8,5 stop, migliorando la resa sia in foto che in video. Il corpo macchina, in lega di magnesio e tropicalizzato, è dotato di doppio slot di memoria, mirino OLED da 3,69 milioni di punti, schermo L
2.799,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.