Canon EOS R5 Mark II Corpo + RF 24-105 mm F/4.0 L IS USM Kit MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 pixel Nero - Nouvo

CANON EOS R5 MARK II + RF 24-105mm f/4L IS USM

offerte usate a partire da

Canon EOS R5 Mark II Corpo + RF 24-105 mm F/4.0 L IS USM Kit MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 pixel Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
3.842,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera digitale compatta Canon EOS R5 Mark II da 45 MP, zoom ottico 4,3x, sensore CMOS, WiFi 8K RF, obiettivo 24-105 mm F/4.0 L IS USM, resistente all'acqua e alla polvere.

>72h
3.923,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera mirrorless Canon EOS R5 Mark II + obiettivo RF 24-105mm F4 L IS USM

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5.759,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canon EOS R5 Mark II Corpo MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 Pixel Nero
3.006,00 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CANON EOS R5 + RF 24-240 mm f/4-6,3 IS USM - Nouvo
3.458,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Canon EOS Corpo videocamera R5 C Cinema
2.109,88 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS R5 MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 Pixel Nero
3.562,00 €
5 prezzi
cameraexpert.it/
Spedizione da 11,50 €
SmallRig 4977 Gabbia QR HawkLock per Canon EOS R5 II
43,99 €
4 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Canon EOS R5 Mark II Corpo + RF 24-105 mm F/4.0 L IS USM Kit MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 pixel Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

3.842,00 €
10 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)