CANON - EOS M50 Set nero + EF-M 15-45 - SPEDIZIONE GRATUITA
Canon EOS M50 + EF-M 15-45 mm IS STM MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
652,26 €
Spedizione gratuita
Canon M50 24MP WiFi Nero + Obiettivo EF-M 15-45mm F3.5-6.3 IS STM
>72h
746,98 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Canon EOS M50 Mark II + M15-45 S EU26 MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Bianco - Nouvo
594,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS M50 + EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM Kit Kit fotocamere SLR 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 Pixel Nero
641,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS M50 Mark II + M15-45 S EU26 MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 Pixel Nero
645,00 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Canon EOS M50 + EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM + EF-M 55-200mm f/4.5-6.3 IS STM Kit di fotocamera SLR 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo
1.030,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon EOS M50 Mark II MILC 24,1 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Corpo nero - Nouvo
702,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita