Canon 2660B014 718 toner originale magenta 2.900 copie

Canon CRG-718 M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta

Canon 2660B014 718 toner originale magenta 2.900 copie

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon Lbp7200 Magenta Toner Crg 718 Magenta NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,39 €
Spedizione gratuita

Canon - Toner - Magenta - 2660B002 - 2.900 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,42 €
Spedizione da 9,90 €

Canon 2660B014 cartuccia toner 1 pz Originale Magenta NEW

Spedito in 8 giorni
173,87 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 2900 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità i-SENSYS MF729Cx
Tipo Originale
Compatibilità marca Canon

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità Elevata: Stampa fino a 2.500 pagine.
• Qualità Ottimale: Stampe chiare e dettagliate.
• Facile Installazione: Rapido e senza complicazioni.

Prodotti simili

Canon CRG-718 Bk VP cartuccia toner 2 pz Originale Nero (Toner Black Twin Pack 718BK - Pages 3.400 - Warranty: 12M) NEW
Canon CRG-718 M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
109,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,97 €
Canon CRG-718 Bk Originale Nero 1 pezzo(e)
94,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
CANON TONER CRG 718M MAGENTA 2660B002
172,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia toner 718BKVP 2662B005 Originale Nero Multipack 2 pezzi
112,50 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 2660B014 718 toner originale magenta 2.900 copie

Offerta più conveniente

Tipo Original Quantità per pacco 1 pezzo(i) Resa in pagine del toner a colori <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
82,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.