Oculare Canon ER-i, Small

Canon conchiglia oculare ER-I

Oculare Canon ER-i, Small

Prezzo totale più basso
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mirino oculare Canon ER-i Nero per EOS R1 Compatibile Canon

48/72h
52,00 €
Spedizione gratuita

CANON Oeilleton EOS R1 - K499

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 15,00 €
Oculare Canon ER-i, Small

Offerta più conveniente

L'oculare Canon ER-i è progettato per impedire l'ingresso della luce parassita nel mirino in ambienti luminosi e ridurre il riverbero. È particolarmente utile nel caso in cui il fotografo indossa degli occhiali, poiché rende la visione più confortevole. Inoltre, impedisce l'accumulo di polvere e umidità sul mirino, migliorando la visibilità. L'oculare Canon ER-i è compatibile con EOS R1.
29,99 €
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
Canon IT

Prodotti simili

Canon Oculare Antiappannamento Ec
47,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
Canon Oculare Antiappannamento Ed
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Canon Conchiglia oculare ER-h Small
20,00 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Canon Oculare Eb per Canon Reflex Eos 50D 40D 20D 5D mark II
8,18 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €