Cartuccia Originale Canon CL-576 - Per Canon Pixma - Colore

Canon CL-576 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano, Magenta, Giallo

Cartuccia CANON CL-576 Color Giallo, Ciano, Magenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
13,99 €
Spedizione gratuita

Canon CL-576 cartuccia d'inchiostro colore originale 1 pz C/M/Y Canon

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,99 €
Spedizione da 2,99 €

Cartuccia Originale Canon CL-576 - Per Canon Pixma - Colore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canon Cartuccia 73804 Colori

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon CL-576 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano, Magenta, Giallo

Prezzo più basso
>72h
13,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cartuccia stampante Canon CL-576 - 3 colori

1-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 4,95 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON 576 COLORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canon CL-576 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano

2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cartuccia Originale Canon CL-576 - Per Canon Pixma - Colore

Disponibilità immediata
15,22 €
Spedizione da 5,51 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia Originale Canon CL-576 - Per Canon Pixma - Colore

Offerta più conveniente

CANON INCHIOSTRO: l'inchiostro originale Canon fornisce stampe di qualità costante il 100% delle volte. Stampe di qualità: l'inchiostro originale Canon produce in media fino al 35% di stampe di qualità in più rispetto alle cartucce d'imitazione. Riciclabile al 100%: restituisci ogni cartuccia d'inchiostro e toner per essere riutilizzata o riciclata: è gratuita, facile ed ecologica Compatibilità: PIXMA TS3550i/PIXMA TS3551i/PIXMA TR4750i/PIXMA TR4751i/PIXMA TR4755i/PIXMA TR4756i/PIXMA TS3750i/PIXMA TS3751i/PIXMA TS3752i CANON: L'inchiostro, il toner e la carta originali Canon sono progettati per funzionare con la stampante Canon per garantire alta qualità, prestazioni affidabili e un valore eccellente ad ogni stampa.
13,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 100 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 6,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: si adatta facilmente alle stampanti Canon.
• Qualità di stampa eccezionale: colori vivaci e dettagli nitidi.
• Facile installazione: ritorno rapido alla stampa.

Prodotti simili

Canon 5438C004 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
26,50 €
31 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
XXL Multipack sostituisce Canon PG-575XL & CL-576XL per Canon Pixma TR 4750 i, TR 4751 i, TR 4755 i, TR 4756 i, TS 3500 Series,TS 3550 i, TS 3551 i, TS 3750 i, TS 3751 i, TS 3751 i, TS 3751 i, TS 3751
42,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Q-image PG-575XL CL-576XL Cartucce d'inchiostro Sostituzione per Cartucce Canon 575 576 XL per 575XL 576XL per Canon TR4755i TR4756i TS3752i TS3751i TS3550i TS3551i TS3750i TR4750i TR4751i
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita