737 - Toner di ricambio Nero con chip in dotazione

Canon Cartuccia toner 737

737 - Toner di ricambio Nero con chip in dotazione

Prezzo totale più basso
24/48 ore
15,51 €
Spedizione da 5,98 €

ORIGINAL Canon toner nero 737 9435B002 ~2400 Seiten

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,28 €
Spedizione da 7,90 €

Toner Originale Canon 737 9435B002 (Nero 2400 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione da 8,00 €
737 - Toner di ricambio Nero con chip in dotazione

Offerta più conveniente

737 - Toner di ricambio Nero con chip in dotazione per Canon MF 211, MF 212W, MF 216N, MF 217W. Stampa fino a 2.400 pagine al 5% di copertura.
15,51 €
24/48 ore
Tuttocartucce.com

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 2100 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità i-SENSYS MF-211, MF-212w, MF-216n, MF-217w, MF-226dn, MF-229dw
Tipo Originale
Compatibilità marca Canon

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Compatibile: Ideale per stampanti Canon.
• Alta Capacità: Maggiore numero di stampe disponibili.
• Facile Installazione: Sostituzione rapida e semplice.

Prodotti simili

Canon Toner Cartridge 053HY 32.000p x C1946P 2191C001AA
Spedizione gratuita
Canon Toner Cartridge 053HM 32.000p x C1946P 2193C001AA
Spedizione gratuita
Canon 4766C002 C-EXV 61 toner originale nero 70.000 copie
Spedizione da 6,89 €
Cartuccia toner generica magenta HP CF413X/CF413A - Sostituisci 410x/410a NEW
20,80 €
EUR 20,80 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita