CARTUCCIA ORIGINALE CANON 0620B001 CLI8BK 13ml 400 Pagine Bk Nero

Canon Cartuccia originale 0620B001 CLI8BK Nero 13 ml 400 pagine per Pixma iP4200

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 16,00 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON 0620B001 CLI8BK 13ml 400 Pagine Bk Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
EUR 17,30 / Unità
Spedizione da 6,99 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON 0620B001 CLI8BK 13ml 400 Pagine Bk Nero Pixma IP 4200

Prezzo totale più basso
24,29 €
EUR 24,29 / Unità
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE CANON 0620B001 CLI-8BK 13ml 400 Pagine Bk

Prezzo totale più basso
24,29 €
EUR 24,29 / Unità
Spedizione gratuita

KIT 5 COLORI ORIGINALI PGI-5 CLI-8 PER MP610/MP810/MP900/MP970/PRO 9000/iP6700

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 9,80 / Unità
Spedizione gratuita

5 CARTUCCE COLORI CANON PGI-5 CLI-8 PER MP600/MP800/MP810/MP970/PRO 9000/iP6700

49,00 €
EUR 9,80 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
30 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 0620B001 CLI8BK 13ml 400 Pagine Bk Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Canon / Upc: 0138030510494 / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / UPC: 0138030510494 / MPN: 0620B001 / eBay Product ID (ePID): 4012046707 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0138030510494 / Quantità: 1 / Modello compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Tipo: Autentico/originale / EAN: 0138030510494 / Modello: Canon CLI-8 / Marca: Canon / Altezza: High
17,30 €
ebay.it