Canon Cartuccia Ink 4412C001 Gi-56 Pgbk Nero

offerte usate a partire da

Canon Cartuccia Ink 4412C001 Gi-56 Pgbk Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 5,98 €

Flacone di inchiostro originale nero Canon GI-56BK da 170 ml, alta capacità, 6.000 pagine

24h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Canon GI-56 PGBK Serbatoio Inchiostro, Nero pigmentato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ink Canon Gi56Bk Nero 6000 Pg Per Maxify Gx7050/6050/3050

7 giorni lavorativi
15,31 €
Spedizione da 5,98 €

Canon - Cartuccia Ink - Nero - 4412C001 - 21.000 pag

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,98 €
Spedizione da 9,90 €

Inchiostro Originale Canon GI-56bk 4412C001 (Nero 6000 pagine)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 8,00 €

4412C001 4549292169034 INK CANON GI56BK NERO 6000 PG PER MAXIFY GX7050/6050/3050

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,64 €

Canon GI-56 PGBK Serbatoio Inchiostro, Nero pigmentato

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 9,20 €

INK CANON GI-56 BK NERO Flacone da 170ml 6.000PP x MAXIFY GX5050 GX6050 GX7050 G

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione da 13,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità superiore: Canon GI-56BK fornisce stampe nitide e colorate.
• Risparmio ed efficenza: Questa cartuccia di ampio volume riduce la frequenza delle sostituzioni.
• Maneggevole e compatibile: Facile da installare e adatto a diverse stampanti Canon.

Prodotti simili

5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Smart Ink Cartucce Compatibili per Canon PGI 570 XL 570XL CLI 571 571XL (PGBK & BK/C/M/Y 5 Pack Combo) per la ricarica delle Pixma MG5750 MG6850 TS5050 TS6050 MG6851
12,29 €
2.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
INK4U 580XXL 581XXL Cartucce d'inchiostro Compatibili per Canon PGI-580XXL CLI-581XXL per Canon TS6150 TS6250 TS6350 TS8150 TS8250 TS9550 TS705 TR7550 TR8550 (5 Pezzi)
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Smart Ink Cartucce Compatibili per Canon PGI 550 550XL CLI 551 XL 551XL (PGBK & BK/C/M/Y 18 Combo Pack)
25,99 €
1.44 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Canon Cartuccia d'inchiostro CLI-42Y Originale Giallo 13 ml 284 pagine
7,50 €
6 prezzi
albertiniservice.it
Spedizione da 8,90 €
Canon Cartuccia Ink 4412C001 Gi-56 Pgbk Nero

Offerta più conveniente

Canon Flacone d'inchiostro GI-56BK, Nero, Originale, Nero, Canon, MAXIFY GX6050, GX7050, 6000 pagine, Ad inchiostro Canon Flacone d'inchiostro GI-56BK, Nero. Tipo: Originale, Colori di stampa: Nero, Compatibilità marca: Canon. Quantità per pacco: 1 pz Stampa documenti chiari e nitidi con questo flacone di inchiostro nero da 170 ml. Ideale per documenti aziendali, questo inchiostro consente di stampare fino a 6000 pagine¹ da un solo flacone, aumentando in tal modo il tempo tra una ricarica e l'altra. Stampe di elevata qualità grazie a un inchiostro a pigmenti unico. Questo inchiostro non sbiadisce facilmente né si inumidisce quando sottolineato con un evidenziatore, mantenendo chiari e leggibili i caratteri piccoli. Inoltre, grazie al migliorato design del flacone su cui non si deve esercitare alcuna pressione, non si corre mai il rischio di riempire accidentalmente un serbatoio di inchiostro con il flacone sbagliato. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero Compatibilità ma
14,79 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it