Canon Cartuccia d'inchiostro photo magenta CLI-65PM

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon CLI-65 Foto magenta

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,44 €
Spedizione da 14,95 €

Cartuccia stampante Canon CLI-65PM - Magenta fotografico

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 4221C001 Cartuccia d'inchiostro magenta (Foto) Originale CLI-65pm

Disponibile in 1-3 giorni
20,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-65 PM Serbatoio Inchiostro, Magenta fotografico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia d'inchiostro magenta fotografico Canon CLI-65PM

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
20,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia Originale Canon CLI-65pm 4221C001 (Magenta Foto 300 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione da 8,00 €

Canon 4221C001 Cartuccia d'inchiostro magenta (Foto) Originale CLI-65pm

Disponibile in 1-3 giorni
21,96 €
Spedizione da 4,90 €

4221C001 Canon Cartuccia d'inchiostro magenta fotografico CLI-65PM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,23 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon Cartuccia d'inchiostro photo magenta CLI-65PM

Offerta più conveniente

La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro magenta fotografico da 12,6 ml consente di stampare fino a 320 foto in formato 10x15 cm¹ o 54 foto in formato A3+². Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1 Paese di origine <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
18,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia d'inchiostro magenta a resa elevata CLI-551M XL
11,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €