Canon Cartuccia d'inchiostro photo ciano CLI-65PC

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon CLI-65 Fotocianato

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,44 €
Spedizione da 14,95 €

Cartuccia stampante Canon CLI-65PC - Ciano fotografico

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Originale Canon CLI65 cartuccia ciano - 4220C001

7 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CLI-65 PC Serbatoio Inchiostro, Ciano fotografico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,08 €
Spedizione da 10,90 €

Canon 4220C001 Cartuccia d'inchiostro ciano (Foto) Originale CLI-65pc

Disponibile in 1-3 giorni
20,12 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-65 PC Serbatoio Inchiostro, Ciano fotografico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia d'inchiostro ciano fotografico Canon CLI-65PC

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
20,49 €
Spedizione da 4,99 €

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano fotografico CLI-65PC

>72h
20,50 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon Cartuccia d'inchiostro photo ciano CLI-65PC

Offerta più conveniente

La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro ciano fotografico da 12,6 ml consente di stampare fino a 275 foto in formato 10x15 cm¹ o 59 foto in formato A3+². Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1 Paese di origine <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
18,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
7 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-8BK
14,62 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €