Canon Grigio fotografico PFI-1300PGY - 330 ml cartuccia di inchiostro

Canon Cartuccia d'inchiostro PFI-1300PGY per PRO2000 – Originale Grigio fotografico 0818C001 330 ml

Canon Grigio fotografico PFI-1300PGY - 330 ml cartuccia di inchiostro

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
145,57 €
Spedizione da 6,10 €

Cartuccia stampante Canon PFI-1300PGY - Grigio fotografico

1-3 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PfI-1300 Pgy - 330 Ml - Grigio Fotografico - Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,94 €
Spedizione gratuita

Canon PfI-1300 Pgy - 330 Ml - Grigio Fotografico - Originale

Disponibilità immediata
175,50 €
Spedizione da 12,99 €

Canon PFI-1300 330 ml di inchiostro per Canon iPF PRO x000 PGY grigio fotocromatico

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
183,00 €
Spedizione gratuita

Canon PfI-1300 Pgy - 330 Ml - Grigio Fotografico - Originale

Disponibilità immediata
189,91 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1300 Tinte foto grey 330 ml Cartuccia stampante 0818C001

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon PFI-1300 PGY - 330 ml - Grigio fotografico - originale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia per cartuccia Canon PFI-1300PGY Grigio foto 330 ml

>72h
200,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon Grigio fotografico PFI-1300PGY - 330 ml cartuccia di inchiostro

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchiostro grigia da 330 ml PFI-1300PGY utilizza il sistema di inchiostro Canon Lucia PRO. L'inchiostro Canon Lucia PRO offre una buona densità dei colori e un'ampia gamma di colori. Contenuto: 330 ml Tipo: Canon Lucia PRO Colore: Grigio Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF PRO 2000 Canon imagePROGRAF PRO 2100 Canon imagePROGRAF PRO 4000 Canon imagePROGRAF PRO 4100 Canon imagePROGRAF PRO 6000 Canon imagePROGRAF PRO 6100
145,57 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
7 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon Cartuccia d'inchiostro nero CLI-8BK
14,62 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €