Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560

offerte usate a partire da

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione da 12,99 €

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
22,88 €
Spedizione da 17,01 €

Cartuccia CANON PG-560 Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
22,99 €
Spedizione gratuita

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 8,99 €

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
26,18 €
Spedizione da 6,99 €

CARTUCCIA ORIGINALE CANON PG560 NERO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,64 €
Spedizione gratuita

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
31,52 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro nero 7,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM PG-560
Restituzione e riciclaggio delle cartucce

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di alta qualità: La Canon PG-560 garantisce rendimenti di stampa eccellenti e duraturi.
• Facilità di installazione: Questa cartuccia può essere facilmente sostituita da chiunque.
• Di lunga durata: Grazie alla sua grande capacità, non necessita di frequenti sostituzioni.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
5 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon PG-560 - Formato Standard - Nero - Confezione Plastica obsoleta

Offerta più conveniente

Riferimento obsoleto, sostituito da: Canon PG-560
20,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it