Canon nr. PGI-9M 1036B001 cartuccia inkjet magenta originale

Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PGI-9M

Canon nr. PGI-9M 1036B001 cartuccia inkjet magenta originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
13,49 €
Spedizione da 6,90 €

cartuccia-inkjet-canon-1036b001-lucia-pigmentato-pgi-9m-magenta-originale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,32 €
Spedizione da 9,90 €

CANON PGI-9 1036B001 MAGENTA INCHIOSTRO - 930 PAGINE PER PIXMA IX7000

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
16,38 €
Spedizione da 6,95 €

Cartuccia d'inchiostro magenta Canon PGI-9M

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
16,49 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia stampante Canon PGI-9M - Magenta

1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Cartuccia Canon PGI-9M (1036B001) Magenta Originale

24/48 ore
18,84 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 1036B001 PGI-9 M Inchiostro Magenta, 1.600 Pagine 5%, Contenuto 14 ML Di

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione da 2,50 €

Canon PGI-9 M Serbatoio Inchiostro, Magenta

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita
Canon nr. PGI-9M 1036B001 cartuccia inkjet magenta originale

Offerta più conveniente

Canon 1036B001, PGI-9 M cartuccia inkjet magenta, 1.600 pagine/5%, contenuto 14 ml per Pixma IX 7000/MX 7600/Pro 9500/9500 Mark II
13,49 €
1-2 giorni
tonermarket.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

A colori
Paese di origine Giappone
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 845 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA Pro 9000/9500, PIXMA MX/7000/7600
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e pratico per stampanti.
• Qualità eccezionale: Inchiostro pigmentato per stampe dettagliate.
• Facile installazione: Sostituzione rapida e senza complicazioni.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500BK
17,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita