Cartuccia stampante Canon CLI-526M - Magenta

Canon Cartuccia d'inchiostro magenta CLI-526M

Cartuccia stampante Canon CLI-526M - Magenta

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Cartuccia d'inchiostro magenta CLI-526M

11 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 9,13 €

Canon CLI-526 M magenta

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
14,34 €
Spedizione da 14,95 €

Canon CLI526 cartuccia originale magenta - 4542B001

7 giorni lavorativi
14,74 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4542B001 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale CLI-526m

Disponibile in 1-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 4,90 €

Serbatoio inchiostro CLI-526M Canon magenta 4542B001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
Spedizione da 9,90 €

Canon - Cartuccia ink - Magenta - 4542B001 - 486 pag

16,29 €
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia Originale Canon CLI-526m 4542B001 (Magenta 500 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione da 8,00 €

Canon CLI-526 M - Cartuccia certificata Formato Standard - Magenta - Imballaggio Cartone Riciclabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon CLI-526M - Magenta

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Magenta, 9.0 ml
12,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

A colori
Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA iP4850/iP4950/iP6550/MG5150/MG5250/MG5350/MG6150/MG6250/MG8150/MG8250/MX885
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e facile da inserire.
• Qualità di stampa alta: Colori brillanti e duraturi garantiti.
• Compatibilità ampia: Funziona con molte stampanti Canon.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia d'inchiostro magenta a resa elevata CLI-551M XL
11,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €