Canon Cartuccia d'inchiostro colore a resa elevata CL-513 C/M/Y
Cartuccia stampante Canon CL-513 - 3 colori Alta capacità
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,95 €
Canon Cartuccia d'inchiostro colore a resa elevata CL-513 C/M/Y
1-2 giorni
25,84 €
Spedizione da 7,99 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON CL-513 COLORE Canon Pixma IP 2700/MP 495/ MX 320
4 giorni lavorativi
26,35 €
Spedizione da 6,89 €
Canon 2971B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-513
Disponibile in 1-3 giorni
27,57 €
Spedizione da 4,90 €
Canon CL-513 Cartuccia Inchiostro Colore, Formato XL
Disponibilità immediata
28,12 €
Spedizione da 9,07 €
Canon CL-513 cartuccia inkjet tricromia giallo, ciano, magenta
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione da 7,90 €
Canon CL513 cartuccia colore originale - 2971B001
7 giorni lavorativi
29,27 €
Spedizione da 5,98 €
Canon CL-513 Cartuccia Inchiostro Colore, Formato XL
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Canon - Cl-513 2971b009
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| A colori | Sì |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 349 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | MP240/MP260/MP480/MX300/MX310 |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo | Originale |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Inchiostro Vividamente Colorato: Perfetto per immagini dettagliate.
- Compatibilità Ampia: Funziona con diverse stampanti Canon.
- Dimensioni Compatte: Facile da gestire e riporre.
Prodotti simili
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon PG-585/CL-586 PVP cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
48,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €