Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-65C

Canon Cartuccia d'inchiostro CLI-65c 4216C001 Ciano 126 ml Originale

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-65C

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon CLI-65 Ciano

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
18,44 €
Spedizione da 14,95 €

Cartuccia stampante Canon CLI-65C - Ciano

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 4,95 €

Originale Canon CLI65 cartuccia ciano - 4216C001

7 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 4216C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CLI-65c

Disponibile in 1-3 giorni
20,06 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-65 C Serbatoio Inchiostro, Ciano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canon CLI-65 C Serbatoio Inchiostro, Ciano

20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia d'inchiostro ciano Canon CLI-65C

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
20,49 €
Spedizione da 4,99 €

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-65C

>72h
20,50 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-65C

Offerta più conveniente

La gamma d'inchiostri dye ChromaLife100+ assicura una qualità incredibile e foto vivaci a colori e in bianco e nero. Il serbatoio d'inchiostro ciano da 12,6 ml consente di stampare fino a 482 foto in formato 10x15 cm¹ o 51 foto in formato A3+². Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1 Paese di origine Giappone <td
18,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-1500BK
17,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita