Cartuccia stampante Canon CLI-581XXL C - Ciano Capacità extra-elevata

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano a resa elevata CLI-581XXL

Cartuccia stampante Canon CLI-581XXL C - Ciano Capacità extra-elevata

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano a resa elevata CLI-581XXL

1-2 giorni
21,02 €
Spedizione da 7,98 €

Canon CLI-581C XXL cartuccia d'inchiostro Originale Ciano

7 giorni lavorativi
22,33 €
Spedizione da 9,13 €

Canon CLI-581 XXL ciano

2-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon CLI581XXL cartuccia ciano originale - 1995C001

7 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 1995C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CLI-581c XXL

Disponibile in 1-3 giorni
23,62 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-581XXL C Serbatoio Inchiostro, Formato XXL, Ciano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,08 €
Spedizione da 10,90 €

Canon CLI-581XXL C Serbatoio Inchiostro, Formato XXL, Ciano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,57 €
Spedizione da 3,99 €

Canon 1995C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CLI-581c XXL

Disponibile in 1-3 giorni
26,07 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon CLI-581XXL C - Ciano Capacità extra-elevata

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Ciano, Alta capacità, 11.7 ml
19,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 282 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 11,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità PIXMA TS8152 PIXMA TS8151 PIXMA TR7550 PIXMA TS6151 PIXMA TS9155 PIXMA TS9150 PIXMA TS6150 PIXMA TR8550 PIXMA TS8150
Colori di stampa Ciano
Tipo Originale
Codice OEM CLI-581C XXL

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e sostituire.
• Stampe vibranti: Qualità superiore per foto e documenti.
• Installazione rapida: Preparata per l'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
171,19 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
15,92 €
EUR 19,90 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia d'inchiostro magenta a resa elevata CLI-551M XL
11,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €