Canon - Cli571xlc

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano a resa elevata CLI-571 C XL Canon

offerte usate a partire da

Canon Cartuccia d'inchiostro ciano a resa elevata CLI-571 C XL Canon

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon - Cli571xlc

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia stampante Canon CLI-571C XL - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-571c XL 0332C001 375 pagine 11ml XL

7 giorni lavorativi
16,06 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CLI571XL cartuccia ciano originale - 0332C001

7 giorni lavorativi
17,43 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 0332C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CLI-571c XL

Disponibile in 1-3 giorni
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 0332C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CLI-571c XL

Disponibile in 1-3 giorni
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

CANON CARTUCCIA D'INCHIOSTRO CIANO A RESA ELEVATA CLI-571 C XL

4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 6,89 €

Canon - Serbatoio inchiostro - Ciano - 0332C001 - CLI571C - 680 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon - Cli571xlc

Offerta più conveniente

Cartucce d'inchiostro PIXMA.Alcune cose funzionano meglio insieme. Per questo è meglio utilizzare gli inchiostri e le carte fotografiche originali Canon, progettate per la massima compatibilità con le stampanti PIXMA, per offrire i migliori risultati possibili. Per una qualità di stampa ottimale e duratura affidati agli inchiostri Canon.Perché utilizzare consumabili originali Canon?Gli inchiostri originali Canon sfruttano al meglio la tua stampante per ottenere sempre risultati eccezionali. Gli inchiostri Canon manterranno sempre la tua stampante al massimo delle prestazioni.Colori più brillanti e precisi.La formula originale degli inchiostri Canon ti consente di ottenere colori brillanti e precisi che rendono le foto davvero indimenticabili. Il tono della pelle è molto naturale mentre i colori chiari sono vivaci e sempre realistici. L'inchiostro a pigmento nero che viene utilizzato per stampare documenti produce stampe nitide e chiare con lettere piccole e linee marcate.Foto belle e d