Cartuccia stampante Canon CLI-36 - 3 colori

Canon Cartuccia d'inchiostro a colori CLI-36 C/M/Y

Cartuccia stampante Canon CLI-36 - 3 colori

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Cartuccia d'inchiostro a colori CLI-36 C/M/Y

>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

Originale Canon CLI36 cartuccia colore - 1511B001

7 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 5,98 €

Canon Cart Ink Serbatoio Inch.Colori Cli-36 Per Pixma Ip100 Mini 260

7 giorni lavorativi
15,51 €
Spedizione da 5,98 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro differenti colori CLI-36 1511B001 249 pagine 13ml

7 giorni lavorativi
15,73 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 1511B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CLI-36

Disponibile in 1-3 giorni
16,12 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 1511B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CLI-36

Disponibile in 1-3 giorni
16,12 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-36 cartuccia inkjet colore giallo, ciano, magenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,90 €

Originale Ink Canon Cli-36 Ciano/Magenta/ Giallo Per Pixma Mini 260/320

7 giorni lavorativi
17,12 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 10 - 80%
Range di umidità di funzionamento 10 - 70%
Intervallo di temperatura 10 - 35 °C

Caratteristiche

A colori
Paese di origine Giappone
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 249 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Canon PIXMA iP100, PIXMA mini260, PIXMA mini320
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Asciugatura rapida: Stampe pronte in pochi istanti.
• Alta compatibilità: Funziona con modelli Canon selezionati.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Cartuccia stampante Canon CLI-36 - 3 colori

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, 3 colori, 12 ml
13,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it