Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Canon Cartuccia d'inchiostro a colori a resa elevata CL-561XL

Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 13,00 €

Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
28,29 €
Spedizione da 12,99 €

Canon cartuccia CL-561XL per Canon Pixma TS 5300 Series/ TS 5355 a e TS 7400 Series

4 giorni lavorativi
29,15 €
Spedizione da 6,89 €

Canon - Cartuccia - C/M/Y - 3730C001 - 300 pag

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia originale Canon CL-561XL Colori

Prezzo totale più basso
24/36 ore data ordine
31,23 €
Spedizione da 3,98 €

Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione da 6,99 €

Canon CL-561XL Ink Cartridge - Colour 12.2 ml - Original for Inkjet Printers Car

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,19 €
Spedizione gratuita

Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,43 €
Spedizione gratuita

Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 300 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 12,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM CL-561XL
Restituzione e riciclaggio delle cartucce

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Stampa più pagine senza frequenti sostituzioni.
• Qualità superiore: Colori vivaci e dettagli nitidi garantiti.
• Installazione rapida: Facile da installare per un utilizzo immediato.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
8 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon CL-561XL - Formato XL - Colori - Confezione Plastica obsoleta

Offerta più conveniente

Qualità: l'inchiostro originale Canon offre al 100% delle stampe sempre di alta qualità Professionale - Testo nitido per stampe di documenti professionali Pagine stampabili: con la cartuccia di inchiostro Canon da 12,2 ml è possibile stampare fino a 300 pagine A4 Compatibilità: compatibile con PIXMA TS5350, TS5351, TS5352, TS5353, TS7450, TS7451 Contenuto della confezione: 1 cartuccia d'inchiostro a colori Canon CL-561XL, 12,2 ml
28,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it