Canon Cartuccia - Cartuccia per Stampante Originale CL-541 - Stampa Fino a 180 Pagine A4 (1 x Cartuccia Inchiostri Colorati)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 13,00 €

Canon CL-541 cartuccia d'inchiostro a colori 1 pz C/M/Y

1-2 giorni
21,73 €
Spedizione da 7,98 €

CANON CL-541 5227B004 CARTUCCIA D'INCHIOSTRO 1 PZ COMPATIBILE CIANO, MAGENTA, GIALLO

4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon CL 541

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
23,57 €
Spedizione da 14,95 €

CARTUCCIA CANON 5227B001 CL-541 COLORE

2 giorni lavorativi
23,80 €
Spedizione da 8,54 €

Canon CL-541 Cartuccia d'inchiostro 1 pz Compatibile Ciano, Magenta, Giallo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 7,90 €

Canon 5227B001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-541

Disponibile in 1-3 giorni
23,89 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CL-541 Cartuccia ORIGINALE Colore CL541 MG3510 MG3650 MX395 TS5150 MG3150

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Canon Cartuccia - Cartuccia per Stampante Originale CL-541 - Stampa Fino a 180 Pagine A4 (1 x Cartuccia Inchiostri Colorati)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,16 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Canon Cartuccia - Cartuccia per Stampante Originale CL-541 - Stampa Fino a 180 Pagine A4 (1 x Cartuccia Inchiostri Colorati)

Offerta più conveniente

CARTUCCE CANON: Questo Value Pack include una cartuccia d’inchiostro a colori, ideale per stampare fino a 180 pagine in formato A4 - solo l’inchiostro originale Canon assicura sempre una qualità di stampa impeccabile. ORIGINALI: Con le cartucce per stampanti Canon puoi ottenere foto ricche di colori, vivide, cristalline e, al tempo stesso, un’eccellente qualità e affidabilità di stampa - spendi meno, stampa di più. STAMPE DI QUALITÀ: Le cartucce originali Canon producono, in media, fino al 35% di stampe di qualità in più rispetto ad altre cartucce di imitazione* - compatibile con le stampanti PIXMA MG, MX, TS & GM, per l'uso domestico e professionale. 100% RICICLABILE: Restituisci le tue cartucce di inchiostro e toner per il riutilizzo o il riciclo - è gratuito, facile ed ecologico. STAMPANTI: Compatibile con PIXMA MG, MX, TS & GM. CANON: L'inchiostro, il toner e la carta originali Canon sono progettati per funzionare in perfetta sintonia con la tua stampante Canon, assicurando stampe di alta qualità, prestazioni affidabili e un eccellente rapporto qualità-prezzo.
20,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
167,00 €
10 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
79 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
10 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita