Canon Carta LU-101 A3 260g/m 20 fogli

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
34,23 €
Spedizione da 14,95 €

Canon LU-101 Carta Fotografica Semilucida a Grana Fine Formato A3 (20 fogli) - 260g/m²

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 12,99 €

Canon Photo Paper Pro Luster 260g/m² - A3, 20 fogli

10 giorni lavorativi
38,41 €
Spedizione da 6,10 €

Carta fotografica CANON LU-101 A3/297x420 mm/260 g/luminosità/20 fogli (6211B007)

Disponibilità immediata
38,81 €
194.05 EUR/100.0 fogli
Spedizione da 12,99 €

Carta fotografica Canon LU-101 Pro Luster A3 (20 vel)

1-3 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Lustre LU-101 A3 20 fogli

2-3 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carta fotografica Canon Luster PRO LU-101 A3 - 20 fogli

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

Carta fotografica CANON LU-101 A3/297x420 mm/260 g/luminosità/20 fogli (6211B007)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,10 €
Spedizione da 13,99 €

Canon LU-101 A 3 Photo carta Pro Luster 260 g, 20 fogli Carta per 6211B007

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon Carta LU-101 A3 260g/m 20 fogli

Offerta più conveniente

- Superficie liscia e lucida - Eccezionale riproduzione dei colori - Stampe in bianco e nero con riproduzione tonale uniforme - Eccellente stabilità del colore - Perfettamente compatibile con le stampanti PIXMA PRO - 260g - Formato DIN A3
34,23 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 37032000

Altre caratteristiche

Dimensioni (un foglio) A3
Fogli per pacco 20 fogli
Luminosità materiale di stampa 92

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 35 °C
Umidità 20 - 70%
Range di umidità di funzionamento 20 - 70%
Intervallo di temperatura 10 - 35 °C

Caratteristiche

Spessore materiale di stampa 260 µm
Colore del prodotto Bianco
Peso medio 260 g/m²
Tipo rifinitura Satinata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Multiple: Adatta a vari progetti.
• Stampa di Qualità: Colori vividi e dettagli precisi.
• Design Sostenibile: Imballaggio eco-compatibile e pratico.

Prodotti simili

Carta fotografica Canon LU-101 Pro Luster A3+ (20 vel)
56,95 €
7 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon LU-101 Carta Fotografica Semilucida a Grana Fine Formato A4 (20 fogli) - 260g/m²
17,75 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Canon LU-101 A 2 Photo carta Pro Luster 260 g, 25 fogli Carta per 6211B026
99,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Canon LU-101 Carta Fotografica Semilucida a Grana Fine Formato A3+ (20 fogli) - 260g/m²
58,08 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Canon LU-101 Carta Fotografica Semilucida a Grana Fine Formato A4 (20 fogli) - 260g/m² (Confezione da 2)
36,98 €
92.45 EUR/100.0 fogli
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €