Canon PM-101 Carta fotografica premium opaca A3 20 fogli

Canon Carta fotografica Premium Matte PM-101 A3 - 20 fogli

Canon PM-101 Carta fotografica premium opaca A3 20 fogli

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 14,95 €

Canon Carta fotografica Premium Matte PM-101 A3 - 20 fogli

1-2 giorni
32,38 €
Spedizione da 7,95 €

Canon PM-101 Carta Fotografica Opaca Antiriflesso Formato A3 (20 fogli)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
169.95 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Carta fotografica Canon Premium Matte PM-101 A3 - 20 fogli

Prezzo totale più basso
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Carta fotografica Canon PM-101 Premium Matte paper A3 (20 vel)

1-3 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PM-101 Carta Fotografica Opaca Antiriflesso Formato A3 (20 fogli)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 13,99 €

Canon PM-101 Carta Fotografica Opaca Antiriflesso Formato A3 (20 fogli)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon Photo Paper Premium Matte A3 carta fotografica

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,88 €
Spedizione gratuita

Canon PM-101 Pro Premium Matte A 3, 20 fogli, 210 g Carta per 8657B006

40,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon PM-101 Carta fotografica premium opaca A3 20 fogli

Offerta più conveniente

- Carta fotografica premium - Ideale per stampe con colori caldi - Superficie liscia, opaca e priva di riflessi - Ideale per PIXMA PRO e imagePROGRAF PRO-1000 - Gamma cromatica perfetta per la stampa in bianco e nero
28,18 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 37032000

Caratteristiche

Dimensioni foglio A3
Fogli per pacco 20 fogli

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione alta: 4800 x 1200 dpi per dettagli nitidi.
• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Stampa senza bordi: Risultati professionali e raffinati.

Prodotti simili

Canon Carta PP-201 13x18 cm 20 fogli
7,03 €
18 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Canon Carta SG-201 A4 20 fogli
17,32 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Carta fotografica Canon 1711C011 (A4)
45,95 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon MG-101 Carta Fotografica Magnetica Brillante Formato 10x15cm (5 fogli)
7,69 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €