Canon BG-R20EP Maniglia per batteria con LAN

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
582,31 €
Spedizione gratuita

Impugnatura per batteria standard Canon BG-R20EP

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
582,31 €
Spedizione gratuita

Impugnatura porta batteria Canon BG-R20EP

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
659,99 €
Spedizione gratuita

Impugnatura batteria Canon BG-R20EP con Ethernet e supporto WiFi per EOS R5 R6

>72h
840,91 €
Spedizione gratuita
Canon BG-R20EP Maniglia per batteria con LAN

Offerta più conveniente

- Impugnatura per batteria Canon BG-R20EP con LAN - offre anche una connessione Ethernet da 2,5 GBASE-T - adatto per connessioni di rete cablate (LAN) - compatibile con Canon EOS R5 Mark II
582,31 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/