CANON BCI-16 9818A002 COLORE INCHIOSTRO - 75 PAGINE PER PIXMA IP90

CANON BCI-16 (9818A002) COLORE INK - 75 PAGES | PER PIXMA IP90

CANON BCI-16 9818A002 COLORE INCHIOSTRO - 75 PAGINE PER PIXMA IP90

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,95 €

Canon nr. BCI-16C 9818A002 cartuccia inkjet colore originale

1-2 giorni
18,41 €
Spedizione da 6,90 €

9818A002 Canon PIXMA iP90 Cartuccia Inchiostro Colore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione gratuita

CANON BCI-16 9818A002 COLORE INCHIOSTRO - 75 PAGINE PER PIXMA IP90

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Canon Serbatoio Inchiostro BCI-16 Colore
11,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
CANON BCI-16 9818A017 COLORE INCHIOSTRO - 75 PAGINE PER PIXMA IP90
33,67 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
For cartuccia d'inchiostro BCI15 BK/C BCI-16 BCI16, compatibile con Canon I70/i80 SELPHY DS700/DS810, compatibile con stampante PIXMA IP90 Mini220(2 set)
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia BCI-16 Colore Twinpack Per Pixma 90 220 Originale
17,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
For cartuccia d'inchiostro BCI15 BK/C BCI-16 BCI16, compatibile con Canon I70/i80 SELPHY DS700/DS810, compatibile con stampante PIXMA IP90 Mini220(1set)
31,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CANON BCI-16 9818A002 COLORE INCHIOSTRO - 75 PAGINE PER PIXMA IP90

Offerta più conveniente

17,99 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.