Canon 6509B015 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon 6509B015 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-551

Disponibile in 1-3 giorni
46,40 €
Spedizione da 4,90 €

Originale Canon CLI551 Multipack de 4 Cartuchos de Tinta Originales Negro Cyan Magenta y Amarillo - 6509B015

7 giorni lavorativi
48,92 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia d'inchiostro originale Canon CLI-551 Multipack ciano/magenta/giallo/nero da 7 ml

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-551 Multipack 4x7ml di inchiostro ciano/magenta/giallo/nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
51,25 €
Spedizione da 9,95 €

Canon CLI-551 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata
52,08 €
Spedizione da 12,99 €

CANON CLI-551 6509B015 CMYK INCHIOSTRO - 2795 PAGINE PER PIXMA IP7250

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
53,64 €
Spedizione da 6,95 €

Canon CLI-551 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

CLI-551 8714574679235 Canon CLI-551 Multipack nero / ciano / magenta / giallo (6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon 6509B015 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Offerta più conveniente

Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3 Tipo Originale Quantità per pacco <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
43,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facili da maneggiare e riporre.
• Installazione veloce: Sostituzione senza difficoltà in pochi istanti.
• Elevata capacità: Lunga durata per numerose stampe.

Prodotti simili

Canon - Kit Cartucce Cli-551 C/m/y/bk Multi Sec-colore Canon
69,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita