Cartuccia stampante Canon PG-585XL - Nero Alta capacità

Canon 6204C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero

4,9 (9)

Cartuccia stampante Canon PG-585XL - Nero Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 6204C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero Canon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,19 €
Spedizione da 2,99 €

Canon Cartuccia dinchiostro PG-585XL Originale Singolo Nero 6204C001 Cartuccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,19 €
Spedizione da 3,99 €

Canon Cartuccia D'Inchiostro Nero Pg-585Xl 6204c001

2-3 giorni
24,19 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia CANON PG-585XL Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,49 €
Spedizione gratuita

Canon 6204C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero

1-2 giorni
24,71 €
Spedizione da 7,99 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-585XL 6204C001 300 pagine

1 giorni lavorativi
25,02 €
Spedizione da 5,98 €

Canon Cartuccia dinchiostro PG-585XL Originale Singolo Nero 6204C001 Cartuccia

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 9,00 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero origianle PG-585XL 6204C001 - 300 copie

4 giorni lavorativi
26,94 €
Spedizione da 6,89 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon PG-585XL - Nero Alta capacità

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, Alta capacità
23,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 300 pagine
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS7750i, PIXMA TS7650i
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Stampa più pagine senza frequenti cambi.
• Stampa di alta qualità: Colori vividi e immagini dettagliate.
• Installazione semplice: Sostituzione rapida senza strumenti.

Prodotti simili

CARTUCCIA ORIGINALE CANON PG-585XL 6204C001 10,3ml 300 Pagine Bk Nero TS 7600 SE
40,42 €
EUR 40,42 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA ORIGINALE CANON PG-585XL 6204C001 10,3ml 300 Pagine Bk Nero
33,43 €
EUR 33,43 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 6204C001 PG 585XL 10,3ml 300 Pagine Bk Nero TS 7600 SE
40,42 €
EUR 40,42 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Originale Canon 6204C001 PG585XL 10,3ml 300 Pagine Bk Nero
36,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon Cartuccia dinchiostro PG 585XL Originale Singolo Nero 6204C001 Cartuccia
30,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Prodotto difettoso, stampa di scarsa qualità, illeggibile

via trustami

Amazon.it Kunde

La qualità non è in discussione, come sempre, è OTTIMA !!Il prezzo, come sempre, secondo me è troppo elevato.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Compatibile con la stampante.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Molto bene

via trustami