Cartuccia stampante Canon CLI-531BK - Nero

Canon 6118C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Cartuccia stampante Canon CLI-531BK - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Cartuccia dinchiostro CLI-531 BK Originale Singolo Nero 6118C001 Cartuccia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon 6118C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,16 €
Spedizione da 10,90 €

Canon 6118C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-531bk

Disponibile in 1-3 giorni
16,41 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6118C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia d'inchiostro Canon CLI-531BK Nero

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
16,49 €
Spedizione da 4,99 €

Originale Canon CLI531 Negro Cartucho de Tinta Original - 6118C001/CLI531BK

7 giorni lavorativi
16,62 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 6118C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Disponibilità immediata
17,33 €
Spedizione da 7,95 €

Canon 6118C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale CLI-531bk

Disponibile in 1-3 giorni
18,63 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante Canon CLI-531BK - Nero

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia stampante, Nero, 8.2 ml
12,95 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS8750, PIXMA TS8751
Colori di stampa Nero
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di Stampa: Fino a 400 pagine.
• Compatibilità: Progettata per stampanti Canon.
• Resistenza: Le stampe non sbiadiscono facilmente.

Prodotti simili

Cartuccia Canon CLI-531 BK (6118C001 ) nero Originale
16,38 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia Canon CLI-531BK per canon Pixma TS8750 e Pixma TS8751
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon CLI-531BK Cartuccia compatibile nero
5,00 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia CLI-531BK Nero compatibile per canon Pixma TS8750 e Pixma TS8751
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita