Canon 4192C008 Multipack Nero (opaco) / Nero (Foto) / ciano / magenta / giallo / ciano / magenta / Rosso / Grigio / Trasparente Originale PFI-300 10 Tintentanks

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
144,67 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-300 Multipack MBK/PBK/C/M/Y/PC/PM/R/GY/CO

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
160,59 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-300 MBK/PBK/C/M/Y/PC/PM/R/GY/CO paquet multiple

2-3 giorni lavorativi
160,59 €
Spedizione gratuita

Originale Canon PFI300 Pack de 10 Cartuchos de Tinta Originales - 4192C008

7 giorni lavorativi
169,89 €
Spedizione gratuita

Inchiostro CANON/PFI-300 10 inchiostri Confezione multipla - Nouvo

5 giorni lavorativi
176,88 €
Spedizione gratuita

Canon 4192C008 Multipack Nero (opaco) / Nero (Foto) / ciano / magenta / giallo / ciano / magenta / Rosso / Grigio / Trasparente Originale PFI-300 10 Tintentanks

Disponibile in 1-3 giorni
177,34 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PFI-300 10ink Serbatoi Inchiostro Formato Multipack

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,49 €
Spedizione da 18,95 €

Canon 4192C008 Multipack Nero (opaco) / Nero (Foto) / ciano / magenta / giallo / ciano / magenta / Rosso / Grigio / Trasparente Originale PFI-300 10 Tintentanks

Disponibile in 1-3 giorni
177,95 €
Spedizione gratuita

PFI-300 10 TINTENTANKS 8714574667355 Canon PFI-300 10 Tintentanks Multipack Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon 4192C008 Multipack Nero (opaco) / Nero (Foto) / ciano / magenta / giallo / ciano / magenta / Rosso / Grigio / Trasparente Originale PFI-300 10 Tintentanks

Offerta più conveniente

~6686 pagine - adatto per iPF PRO-300
144,67 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità di stampa ottima: garantisce stampe dai colori brillanti e dettagli nitidi.
• Massima resa: permette di stampare moltissime pagine senza necessità di sostituire frequentemente.
• Ampia compatibilità: ideale per numerosi modelli di stampanti Canon.