Canon 2103C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Prezzo più basso
1-2 giorni
41,35 €
Spedizione da 8,03 €

ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo CLI-581 2103C007 1503 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
41,86 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 2103C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon 2103C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581

Disponibile in 1-3 giorni
46,38 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 2103C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581

Disponibile in 1-3 giorni
46,38 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione da 12,99 €

Canon 2103C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581

Disponibile in 1-3 giorni
48,06 €
Spedizione da 4,90 €

CANON CLI-581 2103C007 CMYK INCHIOSTRO - 200 PAGINE BIANCO/NERO PER PIXMA TR7550

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
48,87 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 137 mm
Profondità imballo 118 mm
Altezza imballo 64 mm
Peso dell'imballo 120 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Cartucce: Design compatto e funzionale.
• Qualità di Stampa: Colori vivaci e testi chiari.
• Installazione Facile: Semplice e rapida da sostituire.