Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Canon 2103C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
10.75 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Multipack cartucce CANON CLI-581 Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
42,99 €
Spedizione gratuita

Canon 2103C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo Canon

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
42,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon Kit Cartucce Inkjet 2103c006 Nero e colori

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata
47,70 €
Spedizione da 12,99 €

Canon 2103C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
48,01 €
Spedizione da 7,95 €

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,40 €
Spedizione da 5,53 €

Canon 2103C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
48,49 €
Spedizione da 7,99 €

CANON CLI-581 2103C006 CMYK INCHIOSTRO - 200 PAGINE BIANCO/NERO PER PIXMA TR7550

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
49,17 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Canon CLI-581 C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero Ciano Magenta Giallo) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Offerta più conveniente

CARTUCCE CANON: Questo Value Pack include una cartuccia d’inchiostro a colori, ideale per stampare fino a 200 fogli in A4 (nero) & 250 fogli in A4 (a colori) - solo l’inchiostro originale Canon assicura sempre una qualità di stampa impeccabile. ORIGINALI: Con le cartucce per stampanti Canon puoi ottenere testi chiari e nitidi, foto ricche di colori, vivide, cristalline e, al tempo stesso, un’eccellente qualità e affidabilità di stampa - spendi meno, stampa di più. STAMPE DI QUALITÀ: Le cartucce originali Canon producono, in media, fino al 35% di stampe di qualità in più rispetto ad altre cartucce di imitazione* - compatibile con le stampanti PIXMA TR & TS, ideali sia per l'uso domestico che professionale. 100% RICICLABILE: Restituisci le tue cartucce di inchiostro e toner per il riutilizzo o il riciclo - è gratuito, facile ed ecologico. STAMPANTI: Compatibile con PIXMA TR & TS. CANON: L'inchiostro, il toner e la carta originali Canon sono progettati per funzionare in perfetta sintonia con la tua stampante Canon, assicurando stampe di alta qualità, prestazioni affidabili e un eccellente rapporto qualità-prezzo.
42,99 €
Amazon.it