Canon 1998C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XXL

Canon 1998C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon 1998C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XXL

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
75,82 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 1998C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
76,96 €
Spedizione da 8,12 €

Canon 1998C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

4 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 6,89 €

ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo CLI-581 XXL 1998C007 ~

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,11 €
Spedizione gratuita

CLI-581 XXL 8714574679068 Canon CLI-581 XXL Multipack nero / ciano / magenta / g

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-581 XXL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro capacità XXL (Nero XXL Ciano XXL Magenta XXL Giallo XXL) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Unknown
85,67 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-581 XXL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro capacità XXL (Nero XXL Ciano XXL Magenta XXL Giallo XXL) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,90 €

Canon CLI-581 XXL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro capacità XXL (Nero XXL Ciano XXL Magenta XXL Giallo XXL) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,49 €
22.12 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Canon 1998C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XXL

Disponibile in 1-3 giorni
89,52 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon 1998C007 Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XXL

Offerta più conveniente

~8764 pagine - adatto per PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS705, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350a, PIXMA TS6351a, PIXMA TS8350a, PIXMA TS8351a, PIXMA TS8352a, TR7650, PIXMA TS9550a, PIXMA TS9551Ca, PIXMA TR7520, PIXMA TR8520, PIXMA TR8620, PIXMA TR8650, PIXMA TS6220, PIXMA TS6220 white, PIXMA TS6240, PIXMA TS6241, PIXMA TS6320, PIXMA TS8120, PIXMA TS8220, PIXMA TS8220 white, PIXMA TS8240, PIXMA TS8241, PIXMA TS8242, PIXMA TS9120 gray, PIXMA TS9520, PIXMA TS9521C, PIXMA TS9540, PIXMA TS9540a, PIXMA TS9541C
75,82 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità XXL: Cartucce ad alta resa per stampe durature.
• Stampa eccellente: Colori vividi e dettagli nitidi garantiti.
• Convenienza: Risparmi significativi con l'acquisto multipack.

Prodotti simili

Canon CLI-581 XXL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro capacità XXL (N
117,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita