Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
263,93 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-1700y 0778C001 700ml

7 giorni lavorativi
300,91 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante Canon PFI-1700Y - Giallo

1-3 giorni lavorativi
302,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PFI-1700 Y - 700 ml - Gelb - Original - Tintenbeh?lter - f?r imagePROGRAF PRO-2000, PRO-4000, PRO-4000S, PRO-6000S (0778C001AA)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,98 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1700Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo

1-2 giorni
311,95 €
Spedizione da 7,99 €

Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Disponibile in 2-4 giorni
315,13 €
Spedizione gratuita

Cartuccia per Cartuccia Canon PFI-1700Y Giallo 700 ml Originale

>72h
342,99 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1700 Cartucce giallo 700 ml Cartuccia stampante 0778C001

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,99 €
Spedizione da 6,90 €

Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-1700y 0778C001 700ml

4 giorni lavorativi
360,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 700 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Giallo
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità ampia: Si adatta a diverse stampanti Canon.
• Inchiostro di alta qualità: Colori vividi e resistenti nel tempo.
• Capacità elevata: Maggiore autonomia per stampe continue.

Prodotti simili

Compatibile Cartuccia Canon 0778C001 PFI-1700Y GIALLO - Produttore: Offertecartucce.com
110,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
0778C001 Canon PFI-1700Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo
354,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Compatibile Cartuccia GIALLO per Stampante Canon IMAGEPROGRAF PRO-4000S - Produttore: Offertecartucce.com
110,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Cartuccia compatibile Canon PFI-1700Y giallo Contenuto 700 ml. Inchiostro Pigmentato.
138,79 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
PRICPFI1700Y 4251316560573 compatibile con Canon PFI-1700y giallo (0778C001) Pr
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Offerta più conveniente

700ml - adatto per iPF PRO-2000, iPF PRO-4000, iPF PRO-4000S, iPF PRO-6000S, iPF PRO-6000, imagePROGRAF PRO-2100, imagePROGRAF PRO-4100, imagePROGRAF PRO-4100S, imagePROGRAF PRO-6100 , imagePROGRAF PRO-6100S
263,93 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it