Toner Canon 067H C - Ciano Alta capacità

Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

Toner Canon 067H C - Ciano Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 5105C002 toner ciano Originale 067 hc

Disponibile in 1-3 giorni
74,74 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE Canon toner ciano 067 hc 5105C002 2350 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
76,62 €
Spedizione gratuita

Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

1-2 giorni
81,30 €
Spedizione da 7,97 €

Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

7 giorni lavorativi
81,36 €
Spedizione gratuita

Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

>72h
84,99 €
Spedizione gratuita

067 HC 4549292187656 Canon 067 hc ciano toner (5105C002)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Toner originale Canon 5105C002 067H CIANO 2350 pagine per Stampanti: Canon I-SENSYS LBP631CW, Canon I-SENSYS LBP633CDW, Canon I-SENSYS MF651CW, Canon I-SENSYS MF655CDW, Canon I-SENSYS MF655CX, Canon I

4 giorni lavorativi
90,59 €
Spedizione da 6,89 €

Canon 5105C002 toner ciano Originale 067 hc

Disponibile in 1-3 giorni
90,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione RoHS

Caratteristiche

Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 2350 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità di cartucce di toner a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità LBP631Cw, LBP633Cdw, i-SENSYS MF651Cw, i-SENSYS MF655Cdw, i-SENSYS MF657Cdw, i-SENSYS LBP631Cw, i-SENSYS LBP633Cdw, i-SENSYS MF651Cw, i-SENSYS MF655Cw, i-SENSYS MF657Cw
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Canon

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Elevata resa pagina: Stampa più senza sostituzioni frequenti.
• Colori vivaci: Toner per immagini di alta qualità.
• Design compatto: Facilita l'installazione nel printer.

Prodotti simili

Toner Canon 067H BK - Nero Alta capacità
72,50 €
23 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
067H 067 Toner Cartridge Set: Compatibile per Canon 067H 067 i-SENSYS MF657Cdw MF655Cdw MF651Cw LBP631Cw LBP632Cdw LBP633Cdw MF656Cdw MF653Cdw MF654Cdw 4 Packs ( Nero Ciano Giallo Magenta )
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
74,50 €
32 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon 067H cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
74,50 €
32 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
067H MCVP 2200000052643 Canon 067h MCVP nero / ciano / magenta / giallo Value Pa
373,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toner Canon 067H C - Ciano Alta capacità

Offerta più conveniente

Canon Toner, Ciano, Alta capacità, 2.350 stampa
74,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it