Cannondale moterra sl 2 mtb elettrica a sospensione totale sram xo axs 12s 600wh mx 29 27 5 nero

Cannondale Moterra Neo Carbon SL 1 - Nero M / Nero

Cannondale moterra sl 2 mtb elettrica a sospensione totale sram xo axs 12s 600wh mx 29 27 5 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
7.999,99 €

Bicicletta elettrica Cannondale Moterra SL 1 Sram XO Eagle AXS Gris

2-6 giorni lavorativi
9.148,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bicicletta elettrica CANNONDALE Moterra Neo 3 GRIS L
3.750,12 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica Cannondale Moterra Neo Carbon SL 1 Sram XO Eagle AXS Rouge
7.115,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bicicletta elettrica CANNONDALE Moterra Neo 3 AZUL L
3.750,12 €
Vai al negozio
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta elettrica Cannondale Moterra Neo Carbon SL 1 Sram XO Eagle AXS Rouge
7.115,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cannondale Moterra Carbon LT 1 - Grigio M / Grigio
5.595,11 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Cannondale moterra sl 2 mtb elettrica a sospensione totale sram xo axs 12s 600wh mx 29 27 5 nero

Offerta più conveniente

la cannondale moterra sl e la prima bici da trail con 150 mm di escursione delle ruote un sistema di assistenza alla coppia da 85 nm una potenza sostenuta di 600 w e una capacita della batteria di 601 wh il tutto con un peso di soli 19 7 kg potente leggera e maneggevole questa e innegabilmente la caratteristica di una nuova categoria di biciclette quando emozioni potenza leggerezza e agilita si uniscono per definire questa categoria il telaio della mountain bike elettrica piu leggera e potente con forcella e ammortizzatore fox factory di alta gamma ruote dt swiss xm1700 in alluminio trasmissione elettronica wireless sram x0 t type e frenata sicura e precisa con freni a disco magura mt7 caratteristiche principali telaio in carbonio leggero e robusto forcella flexpivot con escursione di 150 mm e cinematica di sospensione proportional response sospensioni fox di alta qualita forcella performance float 36 con escursione di 160 mm e ammortizzatore posteriore performance elite float x cambio
7.999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it