VERDELOOK Cannetta tutore in metallo plastificata per giardinaggio, alta 240 cm, diametro 18 mm, verde

CANNETTA IN METALLO PLASTICATO Ø 18 mm. - h. mt 2,4 LIF 25 PZ

VERDELOOK Cannetta tutore in metallo plastificata per giardinaggio, alta 240 cm, diametro 18 mm, verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,13 €
Spedizione da 7,00 €

VERDELOOK Cannetta tutore in metallo plastificata per giardinaggio, alta 240 cm, diametro 18 mm, verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione gratuita

TUTORI CANNETTA in Metallo Plastificato per piante conf. pz. 25

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,48 €
Spedizione gratuita

CANNETTA IN METALLO PLASTICATO Ø 18 mm. - h. mt 2,4 25 PZ

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione gratuita

CANNETTA IN METALLO PLASTICATO Ø 18 mm. - h. mt 2,4- 25 pezzi - LIF

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,85 €
Spedizione gratuita
VERDELOOK Cannetta tutore in metallo plastificata per giardinaggio, alta 240 cm, diametro 18 mm, verde

Offerta più conveniente

Dimensione: cm.240 Colore: Verde Materiale: Cannetta in metallo ricoperto in PVC con tappi di chiusura alle estremità Utilizzo: Canna in metallo plastificato, provvista di “nodi” per riprodurre le caratteristiche del bambù naturale. I tappi di chiusura alle estremità evitano la formazione di ruggine, di muffe e di batteri. E' adatta sia per il sostegno di piante da interno che da esterno, per piante in vivaio, ortaggi e vigneti.
4,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CANNETTA IN METALLO PLASTICATO cf. 20 pz. (Ø 16 MM. - H. MT 2,1)
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Verdelook Cannetta tutore in metallo plasticato Ø 16 mm H 2,1 m – 25 pz
2,22 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CANNETTA IN METALLO PLASTICATO cf. 20 pz. (Ø 16 MM. - H. MT 2,4)
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €