CANNELLO SALDATORE A GAS PER GUAINA ASFALTO BRUCIATORE ACCESSORI TUBO BECCHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

CANNELLO SALDATORE A GAS PER GUAINA ASFALTO BRUCIATORE ACCESSORI TUBO BECCHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Topolenashop Cannello Saldatore a Gas GPL per Guaine Asfalto - Kit 3 in 1 con 3 Becchi 25/35/50 mm - Bruciatore in Ottone con Tubo 1,55 m - Per Catrame, Idraulica e Sverniciatura

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
CANNELLO SALDATORE A GAS PER GUAINA ASFALTO BRUCIATORE ACCESSORI TUBO BECCHI

Offerta più conveniente

Tipo: Saldatore a gas
25,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Saldatore Professionale Composto da 1 Lancia n. 779 + 1 Impugnatura n. 603CR con Attacco Girevole, Inclinato e Veloce - Cannello a Gas per Saldatura - Torcia Saldatrice Professionale - EXPRESS
18,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOPEX 44E141 Saldatore a gas
22,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Rothenberger Industrial Roflame Economy Lötlampe Lötbrenner Bunsenbrenner Löt
20,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €