Kemper lampada per saldare

Cannello bruciaerba per saldature con una cartuccia in dotazione da 600 ml

Kemper lampada per saldare

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,99 €

CANNELLO PER SALDARE cartuccia 600 ml

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione gratuita

Cannello bruciaerba per saldature con una cartuccia in dotazione da 600 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

KEMPER LAMPADA PER SALDARE CON CARTUCCIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita
Kemper lampada per saldare

Offerta più conveniente

Lampada per saldare completa di bombola di Supergas da 600 ml (propano 40% - butatno 60%). Ideale per brasare, riscaldare e sverniciare. Utilizzabile con tutte le cartucce a gas a valvola filettata 7/16.
24,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Arancione, Rosso, Acciaio inox
Compatibilità marca Kemper
Tipo di gas Butano/Propano

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatto e leggero per facile trasporto.
• Fiamma regolabile: Controllo preciso per ogni esigenza.
• Ricarica semplice: Cartuccia gas da 600ml per lunga autonomia.

Prodotti simili

Cannello bruciaerba per saldature con una cartuccia in dotazione da 600 ml
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CANNELLO BRUCIAERBA ACCENSIONE PIEZO CON CARTUCCIA 577
27,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
CANNELLO BRUCIAERBA DISERBANTE SENZA CARTUCCIA GAS- - lunghezza cm.76 - bruci...
27,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kemper Cannello brucia erba 1047GBPC Potenza 6 kW con cartuccia
35,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita