CANNA SHIMANO TRAINA CATANA ACID TROLLING LITE 12 LB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione da 10,00 €

Canna traina Shimano Rod Catana DX trolling 208cm 12lb pesca tonnetti dentici

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Canna Catana DX Trolling Lite 2,08m 6'10'' 12lb 1+1pc Shimano

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione gratuita
CANNA SHIMANO TRAINA CATANA ACID TROLLING LITE 12 LB

Offerta più conveniente

Gtin: 8717009861397 / Colore principale: Nero / Specie di pesce: Sgombro / EAN: 8717009861397 / Azione: Semi parabolica / Marca: Shimano / Numero di anelli: 10 / Lunghezza canna: 6'10" / Lunghezza (cm): 208 / Upc: 8717009861397 / MPN: 2438 / eBay Product ID (ePID): 19061615317 / Materiale del manico: EVA
86,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SHIMANO Vengeance Stand Up, 1,65m, 1 parte, Canna Da Pesca Alla Traina
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Tyrnos Trolling B, 2,13m, 2 parti, Canna da Pesca a Traina
Spedizione da 12,90 €
SHIMANO Alivio Boat Quiver 150 50-150G canna da pesca per azione
33,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
SHIMANO Tyrnos Trolling B, 2,13m, 2 parti, Canna da Pesca a Traina
Spedizione da 12,90 €
CANNA TRAINA SHIMANO Beastmaster AX Boat Slim 30-50lbs 2.28mt DENTICI RICCIOLE
Spedizione gratuita