FALCON Vertical Killer - Canna da Pesca Vertical, Light Jigging, Slow Pitch, Due Misure, 6'8'' (BLUE 250 GR)

CANNA PESCA VERTICAL JIG FALCON VERTICAL KILLER 6'8" AZIONE 150/250 E 200/350 GR

FALCON Vertical Killer - Canna da Pesca Vertical, Light Jigging, Slow Pitch, Due Misure, 6'8'' (BLUE 250 GR)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

CANNA PESCA VERTICAL JIG FALCON VERTICAL KILLER 6'8" AZIONE 150/250 E 200/350 GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione da 7,90 €
FALCON Vertical Killer - Canna da Pesca Vertical, Light Jigging, Slow Pitch, Due Misure, 6'8'' (BLUE 250 GR)

Offerta più conveniente

Lunghezza 6'8'' Casting 150-250 GR / 200-350 GR
153,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Madcat Green Vertical - Canna da pesca verticale da 1,80 m, 60 - 150 g, per pesca a spinning, canne da sarto, Baitcaster
Spedizione da 12,50 €
Asta da lancio Savage Gear SG4 V.SPC 25-60 g Noir 1,98 m
Spedizione da 25,60 €
Savage Gear SG2 Vertical Specialist BC Rod, Canne da pesca, Canne da spinning, Predator, Luccio, Persico, Trota, Lucioperca, Unisex, Nero, 1,98m | 30-65g
Spedizione gratuita
Westin W3 Vertical Jigging-T 2nd 6’2” 1.85m 2-Sezioni Casting Canne
Spedizione da 16,99 €