CANNA FAVORITE COBALT 802ML 244 CM EGI 2-3 PESCA EGING 2 PZ IN CARBONIO 27 T

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
EUR 84,00 / Unità
Spedizione da 14,00 €

CANNA DA EGING FAVORITE COBALT EGI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 6,90 €

FAVORITE Cobalt 27 SCBE-802ML EGI

Disponibilità immediata
98,50 €
Spedizione da 7,50 €

CANNA FAVORITE COBALT 802ML 244 CM EGI 2-3 PESCA EGING 2 PZ IN CARBONIO 27 T

Offerta più conveniente

Paese di origine: Ucraina / Azione: 10-16 GR FAST / Numero di anelli: 9 / Lunghezza canna: 244 / Tipo di pesca: SALTWATER - FRESHWATER / Nuovo/Usato: Nuovo / Peso (grammi): 155 / Colore principale: NERO / Tipo: SPINNING / Specie di pesce: SEPPIA CALAMARO / Materiale: CARBONIO / Modello: SCBE802ML / Lunghezza (cm): 244 / Materiale del manico: EVA-CORCK / Condizioni: Nuovo
84,00 €
ebay.it