Canna da Spinning Trabucco Rapture Yaker Casting'n'Vertical 6'3"/1,90m Max 60g
Rapture Yaker Casting N Vertical 1,90 mt Azione 60-150 gr Canna da Pesca Spinning
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,10 €
YAKER CASTING N VERTICAL - 1.9mt - 150gr - YRS631
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,18 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Abu Garcia Cardinal PRO, Fishing Combo Unisex Adulto, Nero/Oro, 1.83m
Canna da spinning Shimano Catana FX M-F 14-40 g Noir 2,13 m
Abu Garcia Cardinal PRO, Fishing Combo Unisex Adulto, Nero/Oro, 2.44 m |10-45 g