Canna Abu Garcia ORRA 702MH 2.13M XF 10-40G 2SEC spinning

Canna da spinning Abu Garcia Orra 702MH 10-40g Noir 2,13 m

Canna Abu Garcia ORRA 702MH 2.13M XF 10-40G 2SEC spinning

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Abu Garcia ORRA Predator Canna da Spinning - Canna da pesca premium per pescatori d'acqua dolce e salata, ottimale per Bass, Luccio e Trota, leggera, sensibile e durevole 2.13 m 10-40G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,95 €
Spedizione gratuita

Abu Garcia ORRA Predator Canna da Spinning - Canna da pesca premium per pescatori d'acqua dolce e salata, ottimale per Bass, Luccio e Trota, leggera, sensibile e durevole 2.13 m 10-40G

89,84 €
Spedizione gratuita
Canna Abu Garcia ORRA 702MH 2.13M XF 10-40G 2SEC spinning

Offerta più conveniente

Marca: Abu Garcia
72,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Canna Madcat GREEN SPIN siluro 8'1" - 245cm 150gr heavy spinning
115,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Abu Garcia Cardinal PRO, Fishing Combo Unisex Adulto, Nero/Oro, 1.83m
Spedizione da 4,95 €
Canna Madcat GREEN SPIN 7'1"/2.15M 40-150G heavy spinning siluro
Spedizione gratuita
Abu Garcia Cardinal PRO, Fishing Combo Unisex Adulto, Nero/Oro, 2.44 m |10-45 g
Spedizione gratuita