Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154.451.KS.1, 154.451.KS.1

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154451KS1, 154451KS1 - CM

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154.451.KS.1, 154.451.KS.1

Prezzo più basso
1-2 Giorni
319,64 €
Spedizione da 28,70 €

Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154451KS1, 154451KS1 - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
319,64 €
Spedizione da 28,70 €

Geberit-Griglia 154,451.KS.1 CleanLine20: 130 cm L30-lucido/satinato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
332,94 €
Spedizione da 11,77 €

Geberit CleanLine20 canalina doccia, 154451KS1, CleanLine20; CleanLine acciaio inox levigato/acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]

Disponibilità immediata
363,85 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit-Griglia 154,451.KS.1 CleanLine20: 130 cm L30-lucido/satinato

Disponibilità immediata
372,73 €
Spedizione gratuita

Geberit-Griglia 154,451.KS.1 CleanLine20: 130 cm L30-lucido/satinato

Disponibilità immediata
409,60 €
Spedizione da 23,00 €

GEBERIT - CLEANLINE20 CANALETTA PER DOCCIA A PAVIMENTO L 30-130 CM. ACCIAIO INOX 154.451.KS.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
446,00 €
Spedizione gratuita

Geberit-Griglia 154,451.KS.1 CleanLine20: 130 cm L30-lucido/satinato

Disponibilità immediata
495,40 €
Spedizione gratuita

GE Canalina Doccia CleanLine20 30-130 Cm Metallo Lucido / Metallo Spazzolato

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,29 €
Spedizione da 50,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, 940200010711, Colorazione: Bianco alpino Opaco
911,63 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
Canalina doccia Geberit CleanLine, piastrellabile, 154.455. - 154.455.00.1
Spedizione da 20,50 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010676, 940200010676, Colorazione: nero opaco 100
911,63 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
Caniveaux de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-130cm (peut être raccourci), 154.451.KS.1, 154.451.KS.1

Offerta più conveniente

* Geberit CleanLine20 * 1 Canaline doccia * L: 4,3 cm * H: 0,8 cm * L: 30-130 cm * Per il drenaggio di docce a filo pavimento * Per l'installazione in camera o a parete * Per l'installazione in malta a Bette sottile * Per l'impermeabilizzazione incollata * Monitoraggio della qualità in conformità alla norma EN 1253-3 * Canaline doccia tagliabili a misura * Incasso (non adatto per bagni senza barriere) * Struttura delle piastrelle del pavimento 8 - 40 mm * Canaline doccia regolabili in altezza, inclinazione e sfalsamento * Facile da pulire * Drenaggio dell'acqua sopra l'impermeabilizzazione incollata * Materiale: acciaio inossidabile Fornitura * Inserto a pettine * Raccordo di ingresso con anello di equalizzazione * 2 terminali a innesto Da ordinare separatamente (vedi raccomandazione): * Set di guaine per i Canaline doccia della gamma CleanLine

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.